Отзыв:

Как понять, что не хватает грудного молока? Как улучшить лактацию?

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Эффективное средство, цена
144 рубля

Добрый день, мой читатель.
Сегодня хочу посвятить свой отзыв теме лактации, а точнее гомеопатическим гранулам "Млекоин". Данный препарат предназначен для женщин, страдающих нехваткой грудного молока. Купить его можно в любой аптеке. Цена - весьма приемлемая, 144 рубля. Упаковка - картонная коробка и пакет из алюминиевой фольги.
Производитель: Москва. Место производства: город Челябинск.

Данный препарат состоит полностью из трав, причем травы указаны в составе на латинском языке. Препарат содержит прострел альпийский (в Сибири эти цветы называют подснежниками или сон-травой), крапиву жгучую и дерево целомудрия, а также сахар. Гранулы белого цвета, сладкие на вкус, мелкие. Выглядят так, как конфеты:

Зачем я его купила?! На третьей неделе грудного вскармливания я заметила, что молока у меня мало становиться, грудь не набухает и малышу его хватает впритык. Раньше после каждого кормления я сцеживала обе груди, а сейчас ребенок за раз съедал практически все молоко в двух. Я начала переживать по этому поводу и это тоже способствовало ухудшению лактацию. Обратилась к доктору за советом. Ответ: "У вас кризис. Купите Млекоин".
Млекоин я пила строго по инструкции. Я успокоилась и на 3-ий день молоко восстановилось. Я была рада.
Сейчас пошел второй месяц жизни малыша и я отмечаю, что ребенок стал больше есть и чаще плакать. Я думала: "Может молока не хватает?". Провела тест - писает чаще 10 раз, прибавка в весе отличная, но беспокоится. Решила для профилактики попить снова гранулы и молока стало больше, значит препарат работает. Поэтому могу порекомендовать данный препарат и поставить 4 балла. Тем более у него низкая цена.
Но также не забывайте, чтобы улучшить лактацию - нужно пить побольше жидкости и кушать разнообразную полезную пищу, не пропускать дневной сон и помнить о спокойствии.
Надеюсь мой отзыв был полезен. Молодым мамочкам рекомендую прочитать мой отзыв на тему: "Где купить очень красивую и недорогую одежду для малыша отличного качества с бесплатной доставкой?!".

Спасибо за внимание к моему отзыву, жду комментариев и вопросов. Ваша Ольга.

Tina85
написала 12 апреля 2017 в 12:41

Тоже пила такие! Вроде помогли, да и на вкус приятные. Кормила почти до 2.5лет.