Отзыв:

Как получить яркий цвет волос за минимальную цену? (+ФОТО)

15.08.2015
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Низкая цена, яркие цвета в палитре, доступность, удобство в использовании, экономичность
Недостатки: Новичкам с ней будет тяжело

До определённого периода своей жизни я не задумывалась о том, что можно вообще красить волосы в яркие цвета. С появлением интернета всё чаще и чаще видела волосы необычных цветов, но никак не могла предположить, что добрая половина из них красится копеечным продуктом российского производства — Тоникой, которой я оттеняла свои тогда ещё неосветлённые волосы в цвет "борща".

Потом я осветлилась и пустилась во все тяжкие. Имея уже более чем двухлетний опыт пользования Тоникой, могу дать несколько советов:

0. ВСЕГДА читайте отзывы на конкретный оттенок, прежде чем им пользоваться. Не верьте тому, что написано/нарисовано на упаковке. Максимум, на что можно смотреть — на НУМЕРАЦИЮ оттенков.
1. Хотите яркий цвет, имея тёмные от природы волосы — осветляйтесь. Иначе будет грязь, борщ, болото и чернота — как было у меня до осветления (красилась поверх стойкой краски):

2. Смешивайте Тонику с бальзамом хотя бы немного: для экономии и для того, чтобы не сушить волосы.
3. Надевайте перчатки, дабы не переживать за маникюр, и одежду, которую не жалко, дабы не заляпать.
4. После окрашивания смывайте Тонику шампунем и наносите бальзам — так волосы не будут ничего пачкать.
5. Ещё одно важное правило звучит следующим образом: НЕТ НЕ СМОЕТСЯ. Тоника очень крепко вцепляется в осветлённые волосы и её сложно вывести, не обладая знаниями. Отсюда следующий пункт:
6. НЕ УМЕЕШЬ — НЕ БЕРИСЬ! Тоника — это не "покрасил чтоб смылось", здесь всё серьёзно. У Тоники есть неофициальная группа на сайте ВКонтакте — там максимальное количество информации о ней. Изучайте.

Результат использования на осветлённых волосах. Это лишь небольшая часть моих экспериментов!

Рекомендую ли я Тонику? Разумеется! Это отличный продукт за смешную цену. Конечно, по своим качествам она проигрывает зарубежным аналогам, но на российском рынке она практически уникальна.
Спасибо за внимание!

Tonja
написала 16 августа 2015 в 15:03

надо попробовать, очень хорошие фотографии в отзыве

Olisa
написал 16 августа 2015 в 15:08

Спасибо! Пробуйте, но осторожнее, если излишняя яркость вас смущает)

Thank You
написал 17 августа 2015 в 02:19

Красивые оттенки! Жаль, что они не быстро смываются. Мне бы так, для праздника. Или пару-тройку дней походить и смыть.

Olisa
написал 17 августа 2015 в 06:41

Спасибо :)
На пару-тройку дней не имеет смысла краситься, лучше парик или накладные пряди) Даже легко смывающийся до базы Manic Panic выдерживает несколько помывок.