Отзыв:

Как получить скидку в Burger King, а также получить "вкусняшку" по смешной цене

30.09.2014
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Акции, возможность сэкономить
Недостатки: Все-таки фастфуд

Сеть ресторанов Burger King вроде бы как и фастфудовская, но в рейтинге "вредных" ресторанов я бы поставила его чуть выше, чем всеми известный ветеран и первооткрыватель McDonald’s или куриный и скучный KFC. Здесь и еда чутка вкуснее и разнообразнее, чем в KFC, очередей таких как в McDonald’s нет, да и акций много. Вот про них-то я как раз и расскажу.

1. Купить вредностей в Burger King за 1 рубль, для этого надо, чтобы была карта Сбербанка с достаточным количеством бонусов, а сумма в чеке не менее 200 рублей, а иначе плати по-честному. Скажу, не многие гастрономические заведения кормят за "спасибо", но схема работает, вот доказательство

2. Не выбрасывайте чек, в нем помимо позиций того, что окажется на столе, на обратной стороне есть немало интересной информации, например, купоны на вкусняшки со скидками

но купоны действуют только неделю после того, как был пробит чек. Кстати, чтобы быть счастливым обладателем подобных купонов, не обязательно рыться в мусорном ведре возле ресторана Burger King, достаточно сходить на сайт и распечатать понравившиеся.

3. Безлимитный напиток, сколько выдержит твой мочевой пузырь, то есть покупаешь напиток, тебе дают пустой стакан, а дальше самообслуживание: подходишь к автоматам, выбираешь чего сердце пожелает, наливаешь до краев, добавляешь немного льда. Количество подходов - безлимитное, а вот сколько раз в туалет можно сходить даже не знаю, как-то обходилась без подобного заведения, я беру с собой.

4. Скидка в 10% за ваше мнение, это распространненая акция во многих общепитах, тот же KFC или Шоколадница готовы распрощаться с 10% прибыли лишь бы узнать как работают их сотрудники от клиентов, так сказать, налаживают обратную связь.

Рассказала все основные способы получить скидку в Burger King, но с целью, чтобы сэкономленные деньги не оставили там же, поверьте, наши желудки и организмы достойны лучшего, хотя отравиться иногда хочется, по крайне мере в Burger King это можно сделать еще и вкусно.