Отзыв:

Как покупать в Fix Price еще выгоднее

17.06.2014
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Карта + брелок, можно копить бонусы и расплачиваться ими, есть личный кабинет
Недостатки: Расплачиваться баллами по брелку нельзя

Хорошая новость! Оказывается, в Фикс Прайс можно совершать еще более выгодные покупки. Как? Нужно приобрести карту Fix Price Club.
Где взять карту? На кассе в любом магазине Фикс Прайс. За неё придётся заплатить такую же цену, как за любой товар в данном магазине (я покупала за 51 руб.).
Карта вклеена в картонную упаковку. Причем, к основной карте прилагается еще одна, поменьше, называемая брелком.

На упаковке расписано, зачем нужна карта и брелок.

Карту нужно зарегистрировать на сайте, адрес которого написан на упаковке, либо позвонив по телефону, его номер там же.
Для регистрации не понадобится много времени. Нужно заполнить несложную форму – вписать свои фамилию, имя, отчество, почту и т.д.
После регистрации можно следить за балансом карты.
Какие выгоды можно получить с картой? Во-первых, при покупке на карту начисляются бонусы в размере 5% от суммы покупки.

Дополнительные баллы можно получить при голосовании за конкурсантов на сайте ФП и за репост сайта ФП в соцсетях.
Какая польза от брелка? Его можно отдать кому-то из знакомых. При его использовании во время покупок в Фиксе баллы поступают на счет основной, полноценной карты.

Я отдала брелок мужу, а картой пользуюсь сама, т.к. я чаще бываю в Фикс Прайс.
Но брелок служит только для накопления баллов, а не для списания.
Зачем нужны бонусы? На них можно сделать покупку. Для этого нужно сказать кассиру, что желаете списать бонусы. Один балл равняется одному рублю.
То есть, накопив достаточное количество баллов и расплатившись ими, можно сделать шопинг в ФП еще более приятным и выгодным.

К сожалению, расплатиться баллами по брелку невозможно.
Другие преимущества, которые дает карта Fix Price Club.
Что делать, если карта потерялась (украдена)? В этом случае нужно позвонить по номеру, который указан на сайте в правилах, и сообщить об утере. Карта будет заблокирована, а накопленные баллы перейдут на новую карту. Но если кто-то уже успел воспользоваться баллами, то они не восстанавливаются.