Отзыв:

Как похудеть или я увидела маму и офигела!

24.10.2013
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Тема похудения, интересно, полезные советы
Недостатки: Грубо, вялая ведущая

Недавно на теле канале посмотрел новое для меня шоу "Свадебный размер". Основных тематик у этого риалити шоу по идее, исходя из названия, должно быть две: похудение и межличностные отношения между супругами. Но в теле программе, где ведущей выступает Анита Цой, преобладает именно тематика похудения, и естественно, преодоление себя героями программы.

Вести программу Аните Цой помогают известный фитнес - тренер и так же врач диетолог.

Участники программы на момент свадьбы весили много меньше ... Но за период совместной жизни наели себе значительный лишний вес - задача вернуть ту массу их бренных тел, которую они имели на момент бракосочетания.

Бракоделов (супругов) заставляют заниматься спортом, правильно питаться, отказываться от вредных привычек... Попутно в программе раскрываются темы межличностных отношений супругов. Взаимоотношения родителей и детей (к примеру, к героине приехала её мама) и так далее.

Немного не понравился грубоватый стиль передачи, к примеру, там запросто можно услышать что-то вроде "Я увидела свою маму и офигела!" В жизни вся это грубость и простота достали!!! И включаешь ТВ, а тут тоже самое... В шоу "Свадебный размер" как бы должны участвовать обычные люди... У меня лично по этому поводу большие сомнения... Скорее всего в программе принимают участие мало известные провинциальные актеры театра и кино. Но возможно я и не прав.

Анита Цой ведет программу не плохо, но вяловато... Не хватает драйва!

К просмотру рекомендую, твердую четверку ставлю. Но слишком ярких впечатлений от программы вы не получите... Это такая смесь "Дом-2" и утренней зарядки!