Отзыв:

Шоу "Успех"! Гнойный в жюри с Филипом Киркоровым!

24.10.2013
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Гнойный, Брежнева, музыка
Недостатки: Все стандартно

Когда я увидел первые рекламные ролики вокального шоу "Успех" на канале СТС, и увидел в них что одним из членов жюри будет легендарный Гнойный.

Я подумал что данное шоу будет настоящим телевизионный, музыкальным прорывом. Но чуда не случилось...

Вокальные шоу "Успех" это добротный музыкальный конкурс, не более того. Не чего нового в нем нет. Ну кроме конечно "Гнойного" в жюри... Но легенда интернет держится формата...

В жюри кроме него Филип Киркоровым и Нюша... Для них соседство с Гнойным это возможность всем показать что они в теме...

А вот для Гнойного это соседство, удар по его хулиганской репутации, парня из простого интернет народа.

Ведёт шоу Вера Брежнева.

Суть шоу в том что в студии стоит четыре кресла. Жюри сажает в эти кресла те участников шоу, которые по их мнению спели хорошо.

Затем выступают другие конкурсанты, понравившиеся жюри, должны вызвать на музыкальный поединок одного из тех кто сидит в креслах. Они поочерёдно поют и зрители выбрают кто победитель.

Выиграет тот кого не вышебуть из кресла до финального выпуска программы. Главная награда запись в крутой студии заграницей.

Все кто сидит в креслах должны наслаждаться шикарной жизнью в центре Москвы.

Не чего нового в музыкальном плане, я тут не увидел. Конкурсанты в основном лет тридцати исполняют в основном широко известные хиты.

Это шоу можно смотреть, но не чего нового от него, не стоит ждать.