Отзыв:

Выпивая, добываю серебро!

24.10.2013
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Серебряный жетон внутри, хорошо идет , состав, голова не болит
Недостатки: Пластиковый дозатор
350 р

Водка "С серебром" премиум ООО "Стандартъ" объемом ноль пять литра стала моей в Ашане за триста пятьдесят рублей. Сначала я подумал, что это водка, очищенная серебром. Но, изучив бутылку поподробней дома, я с удивлением для себя узнал, что внутри бутылки действительно находится серебряный жетон из серии "Города России". Когда водка в бутылке закончилась, то я при помощи штопора извлек из горлышка пластиковый дозатор, и затем вытряхнул из бутылки серебряный жетон.

По внешнему виду он сильно напоминает почтовую марку. На жетоне изображён купол какого-то из храмов города Владимира. Позже я покупал бутылку такой же водки 0,7 литра за 520 рублей там жетон крупней, и не Владимир, а Казань. Для изготовления жетонов используется серебро 999 пробы. Так во всяком случае написано на бутылке.

Состав данной водки не плохой, только мне не понятно, зачем в него добавили сахар. Так же я не люблю, когда в бутылку вмонтируют пластиковый дозатор, поскольку мне кажется, что водка так или иначе разъедает его и элементы пластика попадают в неё.

В остальном водка хороша! Идет отменно! Мягкая! Привкуса ацетона или чего-то ещё неприятного не ощущается ни после первой, ни после второй стопки! Голова с утра не болит!

Volgf34
написал 10 февраля 2017 в 14:00

Водка - она и в Африке водка. Все эти серебряные очистки и прочее - лишь маркетинговый ход.