Отзыв:

Как по мне так не очень...

22.10.2015
Беларусь
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Затрудняюсь их назвать
Недостатки: Модели. Обстановка рыночная

Давно была "наслышена" о магазинах Kari и вот теперь и у нас в городе есть эта сеть.

Мне было любопытно в чём же его популярность.

И как только появилась такая возможность, я решила посетить один из этих магазинчиков и увидеть всё своими глазами.

Мне как раз нужна была сезонная обувь, но пройдя по магазину и осмотрев весь ассортимент, для себя я лично ничего не нашла.

Большинство моделей напоминают обычную рыночную обувь. Да и сам магазин его напоминает.

Обслуживающий персонал вполне нормальный. Они любезно предлагают помощь в выборе.

Этот магазин привлекает ещё и тем что здесь постоянные скидки и акции, но выгодно ли брать на самом деле? Я затрудняюсь ответить, так как ушла без покупок и далеко не везде я смогла найти ценник (может просто и не искала).

И желания посетить его ещё раз у меня не возникало...

Кицуне
написала 29 октября 2015 в 15:37

По мне так совсем совсем не очень. Почти вся обувь кожзам.

ek9345
написал 29 октября 2015 в 17:32

не мое качество, не покупаю у них

написал 29 октября 2015 в 18:58

мне тоже не очень нравится магазин, да и дороговато стало у них для такого качества

leri4ka
написала 29 октября 2015 в 19:04

Тоже не люблю я этот магазин... очень некачественная обувь...

Thank You
написал 30 октября 2015 в 01:45

Колодки неудобные.

Вольха
написала 30 октября 2015 в 08:12

У нас в городе Kari нет, но судя по фото и комментариям... Я ничего не теряю.

saskimey
написал 30 октября 2015 в 09:29

обуви там красивой никогда не видел, жена сколько раз туда заходит смотрит и уходит... цены высокие - обувь никакая.... ото только побрякушки там есть красивые... и то зайди в другой магазин и можно купить их подешевле

Alena777
написала 30 октября 2015 в 14:48

На днях всучили купон на скидку 30 % , но я даже не пошла туда , уже не надеюсь на что - то стоящее !

Karishop
написал 2 ноября 2015 в 11:44

Добрый день, olechkaaa!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Сеть магазинов kari действует в пяти странах мира и насчитывает более 870 магазинов.
В нашем ассортименте представлена обувь из различных материалов: натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Обратите внимание на то, что материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Мы постоянно совершенствуем качество товара, поэтому, к примеру, предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней на все модели обуви. Кроме этого, если после покупки обувь по каким-то причинам Вам не подошла, то в течение 60 дней Вы можете ее обменять (при отсутствии следов носки).
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе Вконтакте: https://vk.com/kariclub для того, чтобы всегда быть в курсе акций и выгодных предложений.
Приятного шопинга!

написала 4 ноября 2015 в 23:45

недавно видела на одном из сайтов отзывов, где этот магазин предлагал участвовать в накрутке положительных отзывов за определённые!очень неприятно и наталкивает на определённые мысли о качестве