Отзыв:

Как по мне - абсолютно уникальный оттенок

27.03.2015
Планета Земля
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Благородный оттенок, минимальное повреждение волос, демократичная цена
Недостатки: Не обнаружила
За одну упаковку - около 250 рублей

Вообще мой природный цвет волос меня долгое время устраивал. Средне-русый, но не мышиный, как это часто бывает, а с красивым холодным отливом. Но дурная голова рукам покоя не дает, и я решила, что надо бы сменить цвет на более яркий и определенный. Стала краситься в блондинку, не буду описывать все краски, которыми пользовалась, все свои мытарства и разочарования, скажу только, что меня постоянно преследовала одна и та же проблема - вылезала противная желтизна или рыжина, и в итоге получался такой "ржавый" цвет волос. Зрелище было убойное.
И как-то раз подруга навела меня на эту краску именно в оттенке 810. Что сказать? Это именно то, что нужно. Во-первых, качество самой краски вполне себе годное. Краска безаммиачная, понятно конечно, что пользы от нее никакой, можно не обольщаться, но если ваши волосы уже замучены более агрессивными красителями, то она вернет им со временем божеский вид. Одной упаковки хватит для качественного окрашивания волос средней густоты примерно до середины лопаток, если волосы длиннее, то берите сразу 2 пачки. При окрашивании нет резкого едкого запаха, ничего не течет и не щиплет. Теперь результат. Волосы приобретают светло-русый оттенок с холодным подтоном (степень "холодности" зависит от первоначального оттенка, если у вас, как и было у меня, много "ржавчины" или желтизны, то краска все это перекроет, но на чистый пепел не рассчитывайте), цвет смотрится очень благородно, не дешево и не вульгарно. Стойкость - около полутора-двух месяцев, а там в любом случае нужно закрашивать отросшие корни, так что и цвет заодно обновлять. Цена краски средняя, на 2 упаковки у меня уходит около 500 рублей, потратить раз в несколько месяцев такую сумму для меня не критично.
Моя общая оценка краске - 5 баллов, редкое в настоящий момент сочетания цены и качества. Фото прилагаю.

написал 27 марта 2015 в 19:16

красивый оттенок

написала 27 марта 2015 в 21:45

на волосах теплый такой, карамельный ,- интересно, как он выглядит, когда тон холодный

Гелла
написала 27 марта 2015 в 21:52

Отредактировано 27.03.2015 в 21:52

Как-то не понятно. То ли подсветка не очень, то ли сравнить не с чем? Без обид.

Bosco
написала 28 марта 2015 в 01:14

Отредактировано 28.03.2015 в 01:16

Это на ярком солнце. В тени и при естественном, комнатном освещении цвет более спокойный, "посерее". Но у меня из-за особенности волос совсем холодные блонды не получаются, о чем писала в отзыве, так что эффект "без ржавчины" вполне устраивает. Фото для сравнения приложу, как до флэшки доберусь.