Отзыв:

Как пережить предательство и обрести счастье?

11.03.2014
Россия
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Игра всех актеров
Недостатки: Немного затянут

Посмотрела сериал "Осколки счастья" мелодрама.

Большинство отечественных сериалов в теме семейных отношений, конфликтов, проблем, измен, любовных потерь и обретения счастья в конечном итоге по сюжету в конце истории.

Этот сериал не является исключением. Относится к мини-сериалам. Длительность три часа.

Сюжет немного затянут и предсказуем. Игра актёров мне понравилась. Подобран интересный состав. Очень нравится актриса Юлия Жигулина (героиня Наташа - в подруга семьи, педагог детей).

Главный герой Дима, играет Юрий Батурин, предан семье, врач-стоматолог, отец троих детей, узнает о тайне погибшей жены о старшей дочери, измене и предательстве.

Как развиваются события дальше можно узнать самим, посмотрев сериал до конца, узнать, как преодолел герой сложности в отношениях с детьми и пережил предательство, обретёт ли счастье.

Не скажу, что скучный сериал, любителям мелодрам придётся по душе, единственное, что можно было не растягивать сюжет на 4 серии, а уложиться в 2 серии.

Смотреть мне было приятно, что главные герои и актёры мне по душе, вызывают симпатию.

Музыкальное сопровождение не мешает просмотру фильма.

Рекомендую фильм "Осколки счастья" к просмотру.