Отзыв:

Как она классно поет!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Песни

Ее песни хватают за живое. Ее песни западают в душу. Ее песни запоминаются с первого раза. Ее песни - это сама жизнь. Кто она? Земфира! Да, она родилась в моем родном городе, выросла на его улицах, а сейчас поет о своем внутреннем мире и собирает огромные стадоны. Я считаю, что Земфира - молодец. Она очень сильно поверила в себя, раз смогла пробиться из нашей глуши на вершину. И она верила в свой талант, который ее никоим образом не подвел.

Новый альбом Земфиры потряс меня. Я и раньше любила ее песни, но "Жить в твоей голове" - это нечто. Это крик души, это песня умирающего лебедя, это такая боль в этой песне, что ее иными словами даже не выразить! А Земфира выразила, смогла. Причем так, что все, кто слышит ее песни, чувствуют что-то свое и что-то общее - мы как будто приобщаемся к чему-то, но в то же время остаемся собой.

Жаль, что я так и не попала ни на один концерт Земфиры в Уфе - она редко приезжает в наш город, но бывает. Ничего, когда-нибудь обязательно схожу и вдоволь наслушаюсь ее песен в живом исполнении!