Отзыв:

Как ни странно, выпечка понравилась меньше всего.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 30.11.2021
Достоинства: Удобно, есть горячие блюда, много места
Недостатки: Выпечка

В "Хлебник" мы попали случайно. Просто гуляли в районе Чернышевской, а погода испортилась и ребенок резко начал капризничать. В итоге выбрали первое попавшееся место, где есть еда, туалет и тепло.

Понравилось, что внутри много места. Зал большой, есть достаточно много для пекарни столов, некоторые из них со стулья, некоторые даже с мягкими сидениями на подобие дивана-скамьи. Внутри чисто и приятно.
Витрина разделена на две части: с одной стороны выпечка и все такое, а с другой супы, салаты и вторые блюда. Мы решили попробовать что-либо и оттуда, и оттуда.

Один суп, два вторых блюда и компоты троим обошлись меньше 400 рублей. Это очень даже приятные цены, хоть и при небольших порциях. Все из еды нам понравилось и мы в целом остались довольны.
А вот выпечка расстроила. Во-первых, тебе нужно ее самому разогревать в центре зала, где расположена микроволновая печь. Во-вторых, цены на выпечку высокие. Слойка с сыром и томатами стоит дороже тарелки супа с фрикадельками. Ну и, в-третьих, это совершенно невкусно. Как можно в то блюдо, которое задумывалось, как итальянское, засунуть узбекскую зиру для плова? После этого ни моцарелла, ни томаты, ничто не почувствуется.

Так что если сюда - то только чтобы пообедать, но никак ни с целью насладиться выпечкой.