Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Не сравнится с Wizz Air, но хоть это есть в нашей стране.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 03.09.2021
Достоинства: Иногда акции, если не долго лететь и с 5 кг, то можно
Недостатки: Тесно, плохое обслуживание, рамки для сумок, автобус до самолета - как селедки в бочке
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Лоукостер - понятие интересное в авиаперевозках, но, как и многое другое, в России это понятие имеет размытые границы. Авиакомпания "Победа" по сути единственный лоукостер в нашей стране. Но все же конкретно низкие цены на перелеты у них бывают крайне редко.

Разница обычно составляет 1000-2000 рублей с конкурентами, но эта разница превращается в ничто, когда ложится на чашу весов с условиями, в которых заставляют осуществлять перелет в "Победе". Еще при регистрации на борт вас попытаются унизить и заставят засунуть вашу сумку в мини-ящик, затем повезут на одном автобусе такое количество людей, какое и в два не всегда вместится, ну а после посадят в среднее кресло при минимуме расстояние и впереди, и по бокам.

Если сравнивать с перелетами известных европейских лоукостеров, то при таких ценах, как у "Победы", это ни в какое сравнение не идет. Потому я "Победу" очень не люблю, но без багажа иногда пользуюсь.