Отзыв:

Как ни соберусь выводить деньги - так сразу поднимается минимальная сумма!

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 06.04.2022
Достоинства: подработка в сети, несложно, иногда интересные вопросы
Недостатки: большая сумма вывода, опросы без оплаты, отбор длиною в опрос, мало опросов

Приветствую вас!

На опросниках я подрабатываю нерегулярно - не особо мне интересно, да и монотонная работа на любителя. Поэтому для меня такие сайты отнимают много времени и заработок весьма крохотный, даже на фоне с отзывами. С данным сайтом меня познакомили, человек работал на нём и успел вывести пару или тройку раз деньги. Потому порекомендовали мне, как проверенный.

Не проблема, я пошла регистрироваться. Сайт прост в создании аккаунта - достаточно ввести данные и подтвердить свою электронную почту. Далее можно заполнить анкету, чем подробнее её заполнить, тем больше шансов получить больше опросов. Я заполнила полностью, поэтому у меня поднялся уровень до высокого. Далее пошла пробовать силы.

По началу опросов было много - я несколько легко проходила за неделю или по 1-2 в день. Потом начали происходить неприятные вещи: при ответах на несколько вопросов я почему-то не проходила отбор. Никакого вознаграждения не было, а количество вопросов смахивало на небольшой опрос, что тоже занимало время. Было обидно, когда по нескольку раз в сутки отказывали на этапе прохождения отбора.

Иногда приходила табличка с текстом о благодарности, но вы не подходите и подберите другой опрос. Его либо не было или снова я не походила. Один период подобный сценарий повторялся дней 10 или более, было обидно, что я не могла даже 5 баллов заработать и приблизиться к минимальной сумме. Когда я пришла минимальная сумма уже составляла 700 рублей.

Не успела я набрать 500 и надеяться получить скоро свои финансы, как неожиданно минимальная сумма поднялась до 1000! Которые зарабатывать можно вечно, учитывая регулярность прохождения опросов. Вот за месяц удалось "поймать" опрос на 5 баллов. В итоге продвинулась до 550 баллов. Но это половина и нет гарантий, что сайт снова ни поднимет минимальную сумму или же не закроется.

Считаю, что это неправильно и можно было бы понизить сумму вывода хотя бы до 500 или 700 рублей оставить. Пока кажется, что это из серии мотивации, когда морковка спереди. Человек ее видит, идет и в итоге морковь снова отодвигается подальше от него и так бесконечно. Жаль потраченного времени, но пока думаю поработать до минималки и постараться вывести ее. Хотела написать отзыв после вывода, но не уверена, что дойду до этого счастливого момента.

Еще недостаток для меня, что вывод возможен только на телефон. Нет электронных кошельков, а 1000 на телефоне мне не особо нужна. 500 было бы достаточно. Можно любую сумму пожертвовать на благотворительность, но опять же нет информации куда и в какую организацию она пойдет. Нельзя выбрать помочь адресно человеку.