Отзыв:

Как неприятно, некрасиво… Мои свежайшие впечатления о сайте, который не платит

04.01.2015
Дата: 23.09.2015
Достоинства: 5 центов за сообщение, много тем для общения
Недостатки: Не платят!

Ровно неделю назад, прочитав отзыв, в котором восхвалялся Независимый форум трейдеров, я нашёл его в сети, увидел яркий рекламный баннер о том, что за каждое сообщение здесь платят 5 центов, я зарегистрировался.

Бинарные опционы мне известны немного. Но на форуме есть разделы типа «Обо всём», где можно оставлять сообщения на разные житейские темы.
Также есть раздел, посвящённый заработку в интернете.

В общем, пописывая по 20 сообщений в день, можно сколотить 7 долларов в неделю – подумал я. Жена с меня посмеялась – и посоветовала не связываться с этим сайтом, интуитивно, видимо, предвидела грядущий провал моего заработка.

Итак, потратив примерно 1,5 часа моей жизни я написал 20 сообщений. За каждое на мой счёт добавлялись 5 центов, о чём я мгновенно получал оповещение. Так же на почту приходят письма, что на мои сообщения ответили.

Правила форума.
Это отдельная песня. Они спрятаны в административном отделе. Ни в шапке форума, ни внизу сайта слова ПРАВИЛА нет. Поэтому по ходу возникают вопросы, на которые никто не даёт ответа.

Видел всего несколько человек вяленько отписывались о получении денег на счёт вебмани, но, произведя нехитрые вычисления, понимаешь, что цифра счёта и счётчик сообщений сильно не совпадают.

К тому же на сайте много заброшенных аккаунтов, владельцы которых по несколько месяцев не появляются. Если сайт платит, почему бы не работать на нём?

Червячок сомнений точил не только меня, потому что я видел много тем, создаваемых новенькими пользователям с вопросами о выплатах и поисках тех счастливчиков или хотя бы аксакалов этого форума.

Жена каждый день меня подначивала: «Ну что, когда выплата?». Я гордо показывал ей свой счёт и говорил – смотри, уже 5… 6 долларов! Во вторник выплата, следуя правилам сайта.

Наконец вчера я написал ещё сообщений, чтобы иметь на счету больше 5 долларов, о чём было зафиксировано на моей вкладке «Деньги».

Кстати, все финансы каждого пользователя на свободном обозрении. Как я понял, это стимулирует новичков, этакая морковка на верёвочке перед мордой осла (коим я себя сегодня весь день ощущаю).

Вместе со мной выплаты ждали человек 10, точно не посчитал. Суммы у людей были от 5 и до 7 долларов. Целый день я периодически заходил на сайт, в надежде увидеть нулевой баланс счёта и перевод на Вебмани. Ничего не происходило ни с моим счётом, ни с чьим ещё.

Сегодня утром среды, я зашёл, написал ответ на несколько сообщений в темах, и занялся своими делами. Какое-то затишье на форуме было подозрительное.

Около 11 часов я не смог зайти на сайт.
Вот такое окно мне показал этот «честный» сайт.

Меня заблокировали, не объяснив причин, вычистив ВСЕ до единого мои 140 с хвостиком сообщений. Убрали темы, которые я начинал. И в моих темах было более десятка ответов пользователей. То есть – почистили их сообщения тоже.

За собой никакой вины не чувствую, так как писал не односложно, развёрнуто, всегда более 3х строчек сообщения.
Часто 5-8 строчек. Ни мата, ни оскорблений не употреблял. Темы выбирал разные. Как про Бинарные Опционы (БО), так и житейские. Старался равномерно писать.

Что заметил: пользователь со стажем и числом сообщений больше 1000 там всего один.

Остальные по 20-340 сообщений. Видимо, одну выплату кто-то дождался, а вторая – не состоялась и люди уходили. Форум обманутых новичков. И я попал на эти грабли.

Жене рассказал. Она, хоть и сказала, что предупреждала меня, но посочувствовала, что я налетел на мошенников.

Предложила написать отзыв об этом нечестном сайте, изложив свои впечатления, чтобы люди не напоролись на такую неприятность, как я. Всё же у женщин более развита интуиция, я это признаю.

Неприятно, некрасиво, в некотором роде чувствую себя идиотом. И ведь не мальчик же уже. Взрослый дядя. А в сказки верю.

Прошу прощения за много букв, но писал на одном дыхании. Кто дочитал – спасибо. Постарайтесь учесть мои ошибки.

mwn-46
написала 23 сентября 2015 в 17:52

Подробно описали.Полезная информация.

написала 23 сентября 2015 в 18:36

Здравствуйте. Хвалебный отзыв был, видимо, мой :)

Я на этом сайте получила первую выплату в 7.5 долларов в прошлую среду и сразу же написала отзыв, но с поправкой, что сайт может перестать платить в любую минуту.

В этот раз накопилось уже около 6 $, но пока их никто не вывел. Администратор форума сегодня в личном сообщении написал, что деньги будут - мол, не суетитесь.

Право не знаю, почему Вас заблокировали. Очень обидно.
Можно было бы послать скрин в комментарии сообщения модератора, я бы отправила...
Или на форуме проблемы, или все БО и все, кто с ними связаны - мошенники и платят только избранным, гадая по ромашке...

написал 23 сентября 2015 в 19:00

Отредактировано 23.09.2015 в 19:01

Я в комментарии к вашему отзыву об этом сайте видел в смом низу ещё одного обиженного пользователя, которого забокировали без объяснений причин в день несостоявшейся выдачи денег.
Мутный сайт.

Если я что-то не так делаю, не в том направлении, злостно нарушаю правила - на это есть модератор который должен сделать мне внушение и натыкать носом в пункты, мною нарушенные.
А тупо забанить - признак неприятный.
Скажу больше На форуме полно всяких дурацких сообщений, в полстрочки, на иностранных языках смайликовые и написанные школьным слэнгом. Это прямо запрещено правилами. Но, тем не менее, они не вычещены и владелец аккаунта продолжает резвиться на форуме.
Хотелось бы видеть логику. БО - это серьёзные вещи. Собирая отзывы о брокерах, кидающих трейдеров, самим опускаться до такого же уровня кидал нелогично.

Что ещё забыл указать: мне не нравится, что номер моего кошелька на ВМ может увидеть любой пользователь сайта, настройки не позволяют скрыть эту конфиденциальную информацию.
В общем я писал на сайте и читал там же, анализировал "поведенческие факторы". Постепенно пришёл к выводу, что в таком "прибыльном" месте почему-то так мало пользователей. Их пожирает дракон?

написала 23 сентября 2015 в 19:59

Тоже увидела этот комментарий и ответила.

Да, очень непонятная система. Может быть им нужно какое-то определённое количество пользователей, но тогда логичнее было бы просто закрыть регистрацию для новых участников.

Хоть меня пока ещё и не кидали, но я разочаровалась в этом сайте. Очень непорядочно поступают. Жаль, что здесь нельзя редактировать отзывы, а то бы я внесла поправочки в свой.

написала 23 сентября 2015 в 20:01

Правда могли бы уж писать причину блокировки... Также и на "тушкане" блокируют - без суда и следствия!

NECZ
написал 23 сентября 2015 в 20:53

Со мной произошло то же,что и с автором отзыва:заблокировали,ничего не объяснив,аннулировав " заработок".Испытываю примерно те же чувства,тоже дядя большой,но поверил в порядочность.Кстати,на момент выключения компьютера вчера я был самым богатым.

написал 23 сентября 2015 в 21:08

Вы больше 7 долларов наработали, помню. Обидно.
Мне кажется, там это обычное дело - исчезновение пользователей и их постов в порядке вещей.

написала 24 сентября 2015 в 08:07

видимо, да... Может они оставляют там только тех, кто лично связывался с бинарными опционами? Потому что мне сегодня пришла очередная выплата...

написал 24 сентября 2015 в 08:37

Я вас от души поздравляю. Но у меня уже пропало желание лично связываться с этим форумом и бинарными опционами, которые они рекламируют.
Что интересно - в сети не нашёл отзывы про Независимый форум трейдеров forum-binary.ru. Правда, искал поверхностно.
Ну ничего теперь на СпасибоВсем есть. Думаю, скоро отзывы про них ещё добавятся.

Просто Влада
написал 23 сентября 2015 в 22:47

Я тоже читала хвалебный отзыв и уже хотела регистрироваться, но тема не моя совсем, не стала. Оно и к лучшему.

Thank You
написал 24 сентября 2015 в 00:48

Печально, однако.

donna
написала 24 сентября 2015 в 07:21

Учтем-с...

nastyapetrovalist
написала 24 сентября 2015 в 13:46

я тоже попалась)))и мне ничего не выплатили и заблокировали. Уверенна, что такая щедрость за сообщения была специально чтобы показать, что форум живой. Хорошо, что в настоящее время есть сайты, где можно почитать отзывы и сделать выводы...

написал 24 сентября 2015 в 16:26

Сочувствую. Надеюсь, прочитав наши злоключения, больше никто не попадётся.

написал 24 сентября 2015 в 17:52

Вот тебе раз... Обрадовали.((((