Отзыв:

Как можно было его не заметить

22.05.2016
Белгород
Дата: 25.05.2016
Достоинства: хороший , смеешной фильм с прекрасными артистами
Недостатки: Отсутствие рекламы об этом фильме

Перебирала диски с фильмами, чтобы взять с собой на дачу что-нибудь интересное. Нашла комедийный сериал "Соседи. Чугунск style". Сериал небольшой, всего 16 серий, год выпуска 2012. Актерский состав хороший, сюжет интригующий. Решила, что два вечера на даче будет чем занять.

Как только стала смотреть фильм, сразу возник вопрос: "А как это я его пропустила?". Честно говоря, даже не помню, чтобы про него была реклама на телевидении. А посмотреть его стоит.

Сюжет простой - взаимоотношения между соседями. Правда, одни из соседей - американцы. Нет, в фильме не выясняется вопрос - кто лучше и чем. Ведь по большому счету и у русских, и у американцев общие главные ценности. И фильм не об их противостоянии, а о том, как могут совершенно разные люди объединяться и действовать для достижения общей цели.

Фильм смотрится очень легко, в нем много юмора. Причем, юмор настоящий, без обидных намеков и без пошлости. Артисты играют великолепно. Смотришь и наслаждаешься.

Непонятно только одно, почему фильм остался, не замеченным широкими массами населения?