Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как ловить задания в Адвертапп, скрины выплат и мой опыт

07.11.2014
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Лёгкие деньги, быстрый вывод на разные системы
Недостатки: Задания нужно уметь ловить
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Недавно для себя открыла новый небольшой вид заработка. По сути за неделю я набрала более 100 рублей, а значит в месяц можно набрать около 500 рублей, что вполне неплохо.

Смысл данного приложения для смартфона в том, что ты по заданию скачиваешь себе различные другие приложения. Хранишь их от 3 до 7 дней, получаешь денежку и удаляешь. Просто! Но нужно быть готовым к тому, что в твоём мобильнике будет куча ненужного хлама. Именно поэтому я использую для "работы" свой старый смартфон.

Чтобы начать работать нужно скачать приложение. Первые пять рублей получаешь, когда вводишь пригласительный код. По желанию скину его в личку и научу "ловить" задания. А их действительно нужно "ловить". Это после скачивания у тебя их около 20-ти,а потом все... Халява заканчивается.

Менюшка очень удобная, все предельно просто.

За первые 20 минут я сразу собрала около 30 рублей, но вывести не удалось. Стоит блок на то, что необходимо будет выполнить хотя бы одно задание. А оно выполняется на следующий день.

Чтож... Пришлось подчиниться. Зато к моменту его выполнения я нащелкала ещё денег и к выводу у меня уже собралось 68 рублей. Их я и выводила.

Деньги пришли чётко и быстро! Способов вывода много, но я рассматриваю лишь ВэбМани или Яндекс.

"Прибавка" к заработку сети вполне хорошая. Я осталась довольна и буду дальше использовать Адвертапп. Чего и вам советую,ведь лишняя копейка никому не мешает. Не забудьте взять у меня пригласительный код.

mastermiha
написал 2 сентября 2017 в 19:13

Согласен, надо ловить задания, но и других дел полно, чтобы только этим весь день заниматься...

JustMe
написала 3 сентября 2017 в 07:48

Для того, чтобы поймать задание, не нужно весь день там торчать!))

Angelinka2
написала 7 сентября 2017 в 09:21