Отзыв:

Как купить свежие продукты, заработать бонусы, что делать если вы потеряли карту

29.04.2018
Пермь
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Акции, скидки, ассортимент
Недостатки: Можно купить старые продукты

Приветствую вас, друзья!

Сколько бы я не читала плохих отзывов о сети магазинов "Пятёрочка", как не крути, всё равно почти все покупки делаю там. Один магазин находится рядом с домом, второй рядом с работой. Ощущение, что они через каждые 100 метром и все дороги ведут в " Пятёрочку".

Как же выбрать качественный, не просроченный продукт?

Всё очень просто, этим методом пользуются большинство из нас.
Смотрим какое сегодня число, отодвигаем впереди стоящие баночки, например, с йогуртом, и протягиваем руку как можно глубже, вытягиваем самую далеко стоящую упаковку. В 98% случаев товар самый свежий. Так я всегда покупаю кисломолочные продукты. С мясом, рыбой и курицей проделываю то же самое, приходится нырнуть в холодильник и вытащить упаковку с продуктом с самого низа.

Как сэкономить на покупках?

Я очень образовалась когда в "Пятёрочка" появились бонусные карты. Для того что бы её получить бесплатно, необходимо потратить 555 рублей. Проще всего купить её за 25 рублей прямо у кассира, она быстро окупится.
Кстати, в первый месяц бонусы удваиваются.

Огорчает только отсутствие возможности эту карту восстановить. Я свою потеряла, когда на ней было 650 бонусов, а это 65 рублей в денежном эквиваленте. Но, из этой ситуации есть выход. Можно установить приложение, зайти в него можно с помощью номера мобильного телефона. В приложении имеется штрих-код, которые можно предъявить кассиру и списать или зачислить свои бонусы.

Помимо карты, в магазине часто проходят различные акции.

Например, если приходить с ребёнком, то по средам предоставляется скидка 10%.
А для тех, у кого день рождения, начисляются дополнительные баллы. Тоже очень приятно.

Сеть, в принципе не плохая. Просто нужно быть очень внимательным, следить за акциями и не бояться очередей.

Спасибо за внимание к отзыву!

Райа
написал 22 мая 2018 в 20:46

Главное в этой сети - доступные цены.