Отзыв:

Как комфортно сбросить вес без диет и физ. Нагрузок

17.06.2014
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Вес действительно снижается, хороший состав
Недостатки: Употребление по инструкции некомфортно, значительного снижения веса не произойдет

Фиточай для похудения периодически покупаю, т.к. физическими упражнениями мне заниматься лень, на диете сидеть я не могу, а сохранить фигуру в более менее приличном виде хочется.

Фиточай Fitera продается в аптеке, цена – около 70-80 рублей за упаковку, в которой 30 фильтр-пакетов. Вкусы чая разные. Сегодняшний отзыв посвящаю чаю без какого-то определенного вкуса.

В составе - только травы.

В каждой коробке в виде бонусов лежат коллекционные карточки с описанием и фотографией лекарственных растений.

Согласно инструкции, один пакетик нужно заваривать, настаивать 15 минут и пить дважды в день во время еды.

Я пробовала такую схему, но вынуждена была отказаться. Причины: боль в животе и частые набеги на белого друга.

Поэтому я придерживаюсь другой схемы – пью один раз в два дня, утром, прямо перед завтраком. Вкус у чая приятный, с еда заметной кислинкой.

Эффект наступает через 3-6 часов, всегда по-разному. Не знаю, от чего это зависит, возможно, от того, что я ем.

В день бывает 2-3 похода в туалет. Боль в животе бывает, иногда довольно сильная, но длится она не долго, 1-2 минуты. Думаю, это можно вытерпеть ради результата.

А результат есть. Снижение веса происходит постепенно, но заметно. У меня нет весов, поэтому, если хотите знать, как в килограммах изменился мой вес – подарите мне их.

Я сужу по размеру живота. Примерно за 3 недели из круглого момончика он превращается в довольно плоский, хотя и не тощий, животик. И происходит это более-менее комфортно. Я ем то же, что и обычно (часто – сладкое и мучное), не изнемогаю от физ. Нагрузок.

Снижение веса от данного чая происходит только за счет очищения кишечника, что неплохо. Обмен веществ, по-моему, он не ускоряет.

Я особо не страдаю от лишнего веса, он у меня колеблется 55-58 кг (при 166 см). Думаю, что при серьезной проблеме фиточай Fitera «Грин Слим» вряд ли будет очень уж эффективен. Но для сброса нескольких кг перед праздниками или поле – вполне неплохой вариант.