Отзыв:

Как избавится от запаха ног

12.11.2015
Севастополь
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, прекрасно справляется с запахом, сухостью, регенерирует кожу
Недостатки: Не всегда есть в наличиии
100 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве хочу рассказать об отличном креме для ног сделанном в Белорусии. Смягчающий крем для ног Bielita Foot care - прекрасный образец того, что качественный крем не обязательно должен быть дорогим. Цена этого крема в районе 100 рублей (объем 100 мл.) Единственная неприятная вещь - этот крем не всегда есть в наличии. Впрочем, как и все Белорусскике товары у нас - нарасхват.

Крем упакован в абсолютно обычную упаковку - пластиковый тюбик, на котором изображены ноги.
Крем поможет вам со следующими проблемами - неприятным запахом, с грубой и сухой кожей, и поможет восстановить натруженные и уставшие ножки.

В его составе 10 активных компонентов - масла чайного дерева, шалфея, прополис - борются с микробами, дезамидоколлаген, пчелиный воск - успокаивают, аллантоин, В-каротин - восстанавливают, ланолин, касторовое и вазелиновое масла - дают длительный смягчающий эффект.

Крем густоватой консистенции, но не жирный, скорее гелеобразный. Пахнет чайным деревом.

Крем поначалу плохо впитывается, его нужно долго втирать, и все-равно остается на коже белая пленка. Минут через 5 крем полностью впитается, и на коже остается ощущение прохлады и свежести. Кожа делается мягкой, менее шершавой, напитанной влагой. Желательно пользоваться кремом на чистые ноги: после ванны, или после того как вы попарили ножки, он как-то лучше впитывается.

Ощущение свежести остается на целый день, ноги меньше потеют. Даже вечером ноги не пахнут потом, особенно это актуально летом.

Пользоваться можно как каждый день, так и через день, как делаю это я. Даже в этом случае ноги меньше потеют. Так что рекомендую всем Смягчающий крем для ног Bielita Foot care.