Отзыв:

Как избавиться от мышей

05.07.2013
Дата: 19.02.2022
Достоинства: эффективен при борьбе с мышами
Недостатки: аромат

На даче иногда появляются мыши. Был случай, когда принесла положила в гостиной пакет с конфетами "Красный мак" и "Кара-Кум". Меня не было минут тридцать в доме, не более. Вернулась и увидела, что все (!!!) конфеты "Красный мак" в пакете надкусаны мышами. Только они. Прямо мыши-гурманы. После этого случая начала активную борьбу с грызунами. Уж больно люблю "Красный мак"))).

Прочитала в сети, что мыши терпеть не могут нашатырно-анисовые капли. Тут же поехала в аптеку, купила десять флаконов. Стоит около ста рублей. Пять флаконов вылила на пол. В углы, под мебель, на половое покрытие. Я такой газовой атаки в жизни не видела. Почему-то мне сразу вспомнился баллончик с "Черемухой". Вонь в доме стояла неделю. Мы ночевали на веранде, зайти было невозможно. Все лето мыши в дом не ходили.

А вообще нашатырно-анисовые капли пьют от кашля. Сама не пила. Но от мышей избавляют отлично.

Рекомендую.

galka2767
написала 19 февраля 2022 в 17:57

Возить на дачу "Красный мак" для мышей - это большая роскошь. Я также постоянно веде с грызунами борьбу. Я их всегда полно. То денутся, то опять полно. Такое средство не пробовала, спасибо.

Masterpiece
написала 26 февраля 2022 в 20:46

Такое средство незаменимо для дачи, но видно слишком термоядерное.