Отзыв:

Как избавиться от депрессии за полтора часа

08.02.2018
Украина
Дата: 07.03.2021
Достоинства: Позитивный, мотивирующий
Недостатки: В отзыве

Привет всем!

Депрессия?... Получи дозу позитива и напоминалочку, что твои возможности безграничны!

Фильм про девушку, которая вдруг увидела себя идеальной и стала вести себя кардинально иначе, что повлекло за собой череду фантастических удач для нее.

Ох как нам всем нужна эта бесприкословная уверенность в своих силах!

Сам по себе фильм не "оскарский", нет звездного состава, неожиданного сюжета, сногшибающих кадров. Но, поверьте, его стоит посмотреть. Очень вдохновляет на решительные действия.

Его можно смотреть как просто в компании подруг - посмеяться. Так и в одиночестве - отвести душу. Это был как раз мой случай - накрыло депрессией так, что было просто не вздохнуть. Искала простую комедию, чтобы бездумно посмотреть. И так удачно попала на полуторачасовой мотивирующий фильм о красотке)

Фильм мне понравился довольно быстрым развитием событий, хорошей игрой главной героини и интересным прототипом ее парня, а также мотивирующим подтекстом.

Только один момент меня в картине раздражает - торжественное выступление героини в конце и дружные апплодисменты в ее честь. Так избито, что даже не смешно - в каждом втором фильме встречается такой момент.

Однако, фильм дает очень классный настрой, поэтому я с удовольствием его рекомендую посмотреть.