Отзыв:

Как гель очень жидкий меня не устроил

21.01.2016
Дата: 04.11.2018
Достоинства: цена, удобный тюбик крышкой вниз
Недостатки: не соответствует своему названию, не бодрит, жидкая консистенция, запах не ярко выражен, не особо пенится

Всем привет.
Подсела я в одно время на косметику Faberlic , у меня там работает знакомая и заказывает всем своим со скидкой. Вот мы коллективом затарились мыльно-рыльными средствами этой марки. Не прошла и я мимо этого геля -пены который на момент акции стоял рублей 80-90, а если еще 2 покупаешь этой же серии то еще дешевле по цене выходит. Вот я и заказала парочку только разных ароматов, про 2 запишу отзыв чуть позже, как закончится. Но в целом они абсолютно одинаковые и по консистенции и по качеству.

Не могу назвать продукты Фаберлик качественными, но то что недорогие и можно купить по хорошим скидкам это да. Но сравнивая гели/пены те, что предлагают нам обычные парфюмированные магазины ( не компания Фаберлик), где мы можем сразу посмотреть, понюхать, купить и начать пользование - а это одно из их преимуществ перед заказными марками, то по стоимости я скажу получается одинаково, но там даже будет качественней, чем заказывать по каталогу.

Мне гель очень жидковат, открываешь крышку и он как вода вытекает. Как пена он себя ведет, я не знаю, у меня дома душ, ванны нет к сожалению. Не удалось его испытать на качество пены для ванн. Мылится/пенится тоже не смогу сказать что хорошо, обычный парфюмированный гель, даже после мытья не оставляет запаха. Ведь бывают гели парфюмированные, тело пахнет и духи не нужны. А здесь такого нет к сожалению.

Из плюсов могу указать только на сам тюбик, крышкой ставится вниз, мне такое нравится, особенно когда гель заканчивается, не приходится мучиться и выдавливать последние капли. Оно все стекает и уже до самого его окончания возможно использование.

Да и кстати,взяла я его из-за названия "Лаймовый заряд" то есть ассоциации у меня с ним такие - утро, бодрость, тонус, заряд. Но увы и даже этого не дает нам этот шедевр торговой марки Фаберлик. А все из-за неприторного и мягкого запаха кое-какого выжатого наверное лайма. Которым ты моешься и становишься сам выжатым что хочется упасть и уснуть обратно в постель с утра, собственно и вечером тоже им пользовалась, засыпала на ура моментально. Поэтому никакой он не бодрый и даже не заряжает, и название ему это не подходит.

В этот раз к сожалению без фото, так как вчера его использовала и не успела запечатлить. Ну кому интересно, тюбик ярко-зеленого цвета, если кто захочет попробовать и кому нравятся жидкие гели с неброским запахом, то пожалуйста 90 рублей и он ваш)