Отзыв:

Аромата больше чем от самих яблок

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Цена, аромат
Недостатки: Вкус, пакетики все вместе лежат, а не каждый в своей обертке

Всем привет!
Вот и закончилась у меня пачка зеленого чая, возникла потребность покупки новой. Разглядывая витрину, выбор конечно высок, но остановилась я пока на зеленом чае "Принцесса Ява" с зеленым яблоком. Цена доступная, яблоки на упаковке аппетитные, вот захотелось попробовать, тем более беру впервые этот вкус чая.

Первое впечатление конечно положительное, благодаря аромату, который напахнул на меня сразу, как только заварила пакетик чая в кипятке. На вкус не очень понравился, добавила сахар 1 кусочек, чай сладкий да, но с бутербродом не попьешь яблочный чай. Вкус в общем не впечатлил, яблоки яблоками, но его так если попить, охлажденным например при жажде) А я любитель горячего чая, прямо чтобы обжигал, но такой чай вкусный)

Пакетики все вместе в пачке так же, как и прошлые вкусы этой марки я брала, но не смотря на это, аромат божественный, на весь офис сейчас яблоками пахнет. Начальник зашел, спрашивает "Яблоками питаетесь?")))

Осадок в кружке на дне остается от чая, чего бы собственно не хотелось. От чая данного вкуса мне кажется осадка меньше в кружке, чем у остальных вкусов этой марки. Но все же он есть!

Чай завариваю минуту, этого времени достаточно, чтобы чай заварился именно такого цвета, которым называется. Муж мой дольше заваривает, минут наверное 10, если не больше, чай приобретает темный окрас, как будто даже не зеленый чай пьет а черный))

Цена я считаю полностью соответствует качеству. Возможно, если бы пакетики находились каждый в своей упаковке, то и цена бы возросла.