Отзыв:

Как для заказчика биржа хорошая, а в роли автора себя еще не пробовала

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Возможность быть и автором, и заказчиком
Недостатки: Долгая модерация экзамена

Зарегистрировалась на этом сайте еще в далеком 2013 году, но вот никак не могла начать работу, так как изначально была новичком в сфере заработка в сети и не слишком-то смогла разобраться куда там "сделать тынц", чтоб начать зарабатывать. Шло время, я позабыла-позабросила свой аккаунт на сей бирже и вот недавно наткнулась на отзывы о ней и зашла вновь.

Теперь я считаю себя личностью более подкованной в интернет сервисах и, наконец, смогла освоить что и к чему, но наткнулась на трудность. Биржа не позволила мне выполнять никаких заданий, кроме лайков, репостов, ретвитов и тд, пока не пройду экзамен, а это необходимость написания отзыва на одну из выбранных математик.

Для меня данное задание довольно не сложно - отзыв в 500 знаков бес пробелов. Написала... Но модерация дико долгая и приступить к работе я не могу, а выполнять простые задачи просто не хочу, захламляя странички в соцсетях и рискуя нарваться на обвинение в спаме за репосты.

А что для меня является плюсом - возможность перейти из разряда автора в разряд заказчика - для меня это полезная функция, так как я занимаюсь шитьем конвертов на выписку на заказ, имею группу Вконтакте и иногда заказываю подписчиков и репосты и эту функцию тут опробовала уже.

Кстати, как заказчику мне Кьюкоммент очень нравится - все делается очень быстро и не дорого.