Отзыв:

Пользуюсь, но не в восторге

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Удобный интерфейс
Недостатки: Много брани и откровенных фото

Я, как и многие мои знакомые, имею профиль в данной социальной сети. Но пользуюсь ей скорей не для общения, а для того, чтоб послушать музыку или посмотреть фильм, хотя подобные медиафайлы там весьма сомнительного качества. Просто, видимо, я привыкла к данной социалке, так как ее плюсом является довольно удобный интерфейс.

Еще одним плюсом лично для себя я отметила то, что нет огромного количества негатива, как, например, в сети Одноклассники и на этом, пожалуй, плюсы закончились.

Существенным минусом является то, что контингент там разноплановый. Хотя публика довольно молодая. Но зачастую пользователи малограмотные и позволяющие себе выражаться так, что порой читать комментарии противно, а присекать и осаждать их без толку, можно получить довольно эффектный поток брани и более того, довольно пикантные фото и записи никак не фильтруются, могут попадать в общую ленту, а ведь среди пользователей огромное количество детей.

В общем, не смотря на то, что я все же имею профиль Вконтакте, я все же не рекомендовала социальную сеть знакомым, особенно лицам младше восемнадцати.