Графика
Отзыв:

Как давно не было таких чудных мультиков.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: оригинально нарисован, отличный сюжет, очень хорошая русская озвучка
Недостатки: по мне так их просто и быть не может
Графика

Сейчас все мультфильмы для детей сводятся к одной сплошной компьютерной графике.Это все красиво, и выразительно, но эта графика везде и уже приелась мне.

Да и рисованные современные мультики часто не такие уж и привлекательные получаются. Все стараются внести что то оригинальное.

А вот этот мультфильм получился каким то и классическим, и оригинальным на фоне того, что обычно показывают.

Сюжет тоже интересен. Я правда так и не поняла почему медведи и мыши такие уж враги. Медведи, конечно всеядные, но целенаправленно они мышей не ловят. А почему медведи так боятся мышей? Возможно, потому что шороху от них много, а поймать не так просто.

Но самое приятное, что это мультфильм для детей на 100%. Взрослые его тоже посмотрят, но не найдут ни каких превратных шуток, недостойного поведения или современного разговорного сленга. Это именно такой мультфильм, который несет в себе вечные ценности отделенные от того какой сейчас на улице год.

Наша русская озвучка получилась просто отличной. Я поразилась какая она получилась замечательная. голосом было передано так много, что иногда можно было и на экран не смотреть-очень многое было в интонации.

Дочке он понравился. Смотрела не отрываясь и улыбалась.