Отзыв:

Как далеко способен человек зайти ради денег?...

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Интересный сюжет, зрелищный, хорошие актеры, смотрится на одном дыхании, полностью оправдывает жанр, со смыслом
Недостатки: Не смотреть особо впечатлительным людям

Доброго времени суток всем любителям триллеров с закрученным сюжетом! Думаю, этот фильмец всем придется по вкусу.
Начну с того, что у фильма "13 грехов" весьма необычный сюжет- молодому, не очень успешному человеку на мобильный телефон поступает странный звонок с предложением сыграть в некую игру и заработать состояние и наш герой, практически не мешкая, соглашается... И понеслось... Одна ошибка за другой, задание за заданием.. а ведь пути назад уже нет! И как же поведет себя этот незадачливый социальный работник, хватит ли у него сил выйти из игры?! Ответ вы найдете в картине.
Главные герои все сыграли отлично, но вот девушку главного героя я бы все-таки заменила, ну как-то не подходит она на предписанную ей роль-это лично мое мнение!
Музыка, сюжет, зрелищность- за это ставлю твердую пятерку!
Советую посмотреть фильм "13 грехов" всем любителям триллеров, да и в целом фильмов со смыслом.
Ведь для меня главная задумка и мораль фильма- легких денег не бывает. Лучше быть бедным и счастливым, чем зарабатывать миллионы на горе других. Алчность и жадность сгубила многих людей... Давайте учиться на чужих ошибках!=)
Во общем, запаситесь попкорном и... желаю Вам приятного просмотра!