Отзыв:

Как быстро посмотреть историю начисления бонусов Спасибо?

11.03.2014
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Простой вход на сайт бонусов, акции и скидки у партнеров Сбербанка
Недостатки: За возврат средств от неиспользованной покупки снимают бонусы, на телефон не приходят СМС о снятии бонусов

В самом Сбербанке онлайн я зарегистрирована давно, как и в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка".
Писала давненько уже отзыв о Сбербанке онлайн, были недочеты в его работе, но вот решила поделиться с пользованием услуги "Спасибо".

Раньше не было проблем, бонусы приходили при зачислении на счет на мой телефон, который я регистрировала в программе. Но последнее время отмечается тенденция, что с номера SPASIBO не приходят уведомления о снятии бонусов и уменьшении баланса. Приходится искать быстрый и бесплатный выход (не считаю отправку сообщений с телефона удобным мне).

Достаточно проблематично, когда требуется сначала входить в личный кабинет Сбербанка онлайн, подтверждать СМС паролем вход, а только потом переходить в меню кабинета справа на активную ссылку по бонусам Спасибо. Наглядно на фото в личном кабинете справа:

Но у многих не открывается окно, так как в браузере стоит запрет на всплывающие окна и они блокируются. Я не отключаю ничего в настройках Браузера, а просто вверху Оперы самой строке браузера справа раскрываю заблокированное уведомление и открывается окно программы:

Далее попадаем на свой личный кабинет в этом окне программы "Спасибо от Сбербанка" автоматически, так как уже вошли в систему Сбербанка онлайн. Сразу необходимо для дальнейшего удобства справа в бонусной программе перейти в свой профиль:

Увидите свои данные и нажмете на активную ссылку добавить логин:

Ввести надо пароль, придумать из букв латинских и цифр, код нажмете, подтвердите с телефона.

Таким образом, мы создали логин и пароль для отдельного входа в программу Спасибо от Сбербанка без входа через личный кабинет Сбербанка онлайн, чтобы смотреть свои бонусы в программе, историю начислений, акции у партнеров Сбербанка.

В Яндексе можно просто ввести "бонусы спасибо вход", первая ссылка сразу откроется: Sberbank-spasibo - Главная страница/вход.

Теперь без проблем можно заходить в программу Бонусов Спасибо, выставляем свой регион вверху. И смотрим историю начислений, перейдя по ссылке.

Можно бонусами оплачивать МТС телефон через легкий платеж на сайте МТС, расплачиваюсь в аптеках Ригла 50% бонусами. Мне удобно и нравится эта программа. Все прозрачно, рекомендую, бонусы копятся с покупок в магазинах, если расплачиваетесь картой, в интернет-магазинах от 0,5%, а у партнеров Сбербанка до 5-10%.

Единственное, что при возврате средств от покупок, как у меня было с Алиэкспресс, соответственно сняли и бонусы, но это считаю нормально, редко такие ситуации бывают, тем более деньги вернули на карту, получается справедливо, не за что бонусы начислять.

За оплату сотовых телефонов тоже идет начисление бонусов. Вот наглядно видно, за что сняли, за что начисление в личном кабинете:

Вот услуга "Копилка от Сбербанка" мне не подошла.

victory95
написала 24 февраля 2017 в 16:45

Я скачала приложение на телефон, так даже еще быстрее и проще) Теперь с компьютера ни в сам сбербанк, ни в бонусы практически не захожу

marina65
написала 24 февраля 2017 в 21:31

У меня в приложении Сбербанка онлайн в профиле в бонусах Спасибо на Windows phone не видно истории начислений бонусов. Только баланс и партнеры Сбербанка по региону отслеживаются. Но тоже захожу посмотреть баланс абсолютно бесплатно. Благодарю за коммент, упустила этот момент в отзыве.

aleksandra78
написала 24 февраля 2017 в 19:23

всегда проверяю в Сбере -онлайн)) удобно, и трачу часто

Ладушка
написала 25 февраля 2017 в 10:13

а я себе что-то так и не подключила эту услугу, а сейчас и вовсе от карточки Сбера отказалась

usik
написала 25 февраля 2017 в 18:23

Отдельно в программу ни разу не заходила, буду иметь в виду)

bezdna
написала 28 февраля 2017 в 15:05

Эти бонусы - отличная возможность поесть в "Бургер кинг" за 1 рубль:)

lellisZ
написала 10 апреля 2017 в 22:55

Тоже копятся бонусы-спасибо, вот только у нас в городе все меньше становится партнеров, где их можно потратить.

marina65
написала 28 июня 2017 в 08:15

Зашла в личный кабинет бонусной программы и сменила номер телефона с Билайна на МТС, удивительно, но теперь приходят смс сообщения о снятии при покупках.

СебеНаУме
написала 20 июля 2017 в 18:33

Спасибочки за пояснения!

Райа
написал 9 декабря 2017 в 18:59

Мне нравится "Спасибо".

Sd5e7G
написала 24 января 2018 в 07:42

Я свои Спасибо в Посудацентре трачу. 50% покупки можно оплатить ( раньше правда 100% было, но те времена канули в лету)