Отзыв:

Как бюджетный вариант

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Очень вместительная, можно перевозить, сложенная занимает мало места
Недостатки: Хлипкая, постоянно вылетают штанги из пазов.

Взамен старой сушилки, которая умудрилась сломаться, приобрели новую сушилку для белья вертикального типа.

Покупали в интернет-магазине, поэтому пришла она к нам разобранная. Разобраться в сборке не сложно, но вот собирать морочно. Пока вставляешь штанги с одной стороны, они вылетают из другой.
Вообще, один из самых существенных минусов, это ее хлипкость. Эти трубки периодически выпадают из пазов, при перевозе сушилки с одного места на другое, например, или когда вешаешь большое и тяжелое белье (постельное).
Второй минус - опускаются эти "уши" с рейками, когда они полностью завешены бельем. Маленькие вещички в количестве двух-трех держит, а вот больше, уже нет, все опускается вниз, и получается, что белье дольше сохнет, не проветривается.
Из плюсов - большая вместительнось, две машинных стирки развесить можно. И есть дополнительные крючки для вешалок. Очень прочные. Тяжелые куртки выдерживают.
Перевозка в любое место. Но, опять же, если ее полностью завесить и куда-то повезти, то какие-нибудь рейки обязательно выскочат из пазов и мокрое белье сползет на пол. Один психоз...
Места на полу в длину занимает меньше, особенно, когда стоит без дела сложенная. Но с развешанным бельем смотрится очень громоздко, особенно в разложенном виде.
Не могу точно определиться, нравится она мне или нет. 50/50, наверное. Но вот в другой раз я бы ее не купила.