Отзыв:

Как бальзамчик - да, как помада - нет.

22.12.2019
Дата: 20.01.2020
Достоинства: работает как бальзам
Недостатки: затекает за контур губ
87 руб

Заказала я в одном интернет-магазине по акции (меньше 100 руб.) помаду Gosh SOFT ’N SHINE lip balm. С этой маркой косметики ранее я не была знакома, поэтому попробовать было интересно.

Ко мне пришла малютка весом 1,5г. Очень тоненький металлический корпус, который гораздо меньше, чем тюбики с обычной помадой.
У этой помады тюбик с двумя ограничительными кольцами, которые позволяют надевать колпачок до щелчка и не слетать ему, если помада валяется в сумке.

Мой оттенок 38 - aubergine. На экране компьютера этот цвет казался "марсала", да и когда я ее открыла, он мне так по-прежнему и казался. А вот когда я нанесла ее на губы, я вообще не поняла, где этот цвет??? Что-то полупрозрачное и расплывчатое.

Текстура у помады очень мягкая. Наносится легко, как бы скользит по губам.
Тут же затекает за контуры губ, поэтому без карандаша лучше не использовать.

Вообще, мне кажется это все таки не помада, а оттеночный бальзам, так как она отлично увлажняет губы, но слишком капризна в носке.
В лучшем случае она продержится нормально на губах час, а потом сразу же поплывет.
После перекуса вообще все размажется и придется ее полностью стирать и красить губы заново.
Повторно точно не куплю!