Отзыв:

Кагоцел - противовирусник, который спасает при вирусной инфекции!

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Помогает при вирусной инфекции
Недостатки: Цена, противопоказания
от 200 руб.

В разгар болезней только и гляди, как бы не подцепить на себя все странствующие вирусы.
Многие классы, школы и сады закрыли на внеплановые каникулы и карантин по гриппу.

Мы тоже попали под это распоряжение, ребенок вышел на такие каникулы. Теперь стараемся не ходить в массовые места, чтобы уберечься от страшного вируса.

Конечно, для профилактики принимаем некоторые препараты. Так, раньше и сейчас мы принимали и принимаем как в этих целях, так и в лечебных некоторые препараты.
В частности, сейчас нас спасает Кагоцел.

Кагоцел по инструкции - противовирусный препарат, соответственно, если доктор установит, что инфекция именно вирусного характера, то назначит это или подобное по действию средство.

Еще задолго до массового гриппа мы Кагоцелом лечили вирусную инфекцию. Доктор назначала ребенку. А потом я и сама неоднократно при начале заболевания принимала данный препарат. Нас он пока спасает каждый раз. Средство эффективное.

Причем сами таблеточки небольшие, в упаковке всего 10 штучек, даже не верится, что они работают и защищают от вируса, но они это делают.

Пачка небольшая. В инструкции описание по приему, противопоказания, дозировки - все есть.

Для детей можно применять, начиная с трехлетнего возраста.

Мой сынок глотает таблеточку, запивая водой.

По своему опыту приема скажу, что при быстром реагировании и скорейшем приеме Кагоцела шансы на отступление вируса самые большие.

Обычно принимаю его, как только чувствую малейшее першение в горле. Спасение приходит через некоторое время после приема.

Рекомендую Кагоцел, нам помогает, хороший противовирусник.