Отзыв:

Кафе просто супер

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Чистота, еда, персонал
Недостатки: Нет их точно

Данные кафе под маркой Автоланч расположены в основном на трассах, вернее будет сказать на заправочных комплексах. В данные кафе мы заезжаем без каких-либо опасений, мне очень сильно нравятся они.
В апреле 2014 годы мы ездили на святые источник в село Чимеево Курганской области. По дороге мы останавливались в данном Автоланче, два раза, по дороге туда и соответственно обратно. Просто если кто-то ездил по этой трассе, то знает, что ничего больше приличного тут нет, поэтому все дороги ведут именно сюда.
Заведение это сделано на западный манер, сначала, когда заходишь попадаешь в кафе, а выход происходит через магазин, продуманный маркетинговый ход для повышения продаж. Интерьер тоже современный.
Меню в данном заведении очень разнообразное, но в основном здесь представлена русская кухня.
Есть и различные супчики, и огромный выбор вторых блюд, и салатики, и даже блины.
Здесь я всегда насладилась натуральным, вкусным кофе, он действительно был великолепным. Выбор чая тут большой, но он весь только пакетированный.
По дороге в село Чимеево утром я кушала торт муравейник, он был превосходный, очень свежий и в меру сладкий. Отличный получился у меня завтрак.
А по дороге обратно, можно сказать уже на ужин я насладилась отменной творожной запеканкой со сметаной. Я, кстати, всегда, когда заезжаем в Автоланч под Златоустом беру именно запеканку и не ошибаюсь. Моя подруга тоже оценила нежный вкус творожной запеканки в этом заведении, она до сих пор ее вспоминает.
Цены конечно в данном заведении не низкие, чуть выше среднего я бы сказала, но это с другой стороны и не забегаловка, очень приличное, на мой взгляд, заведение, а за качество обслуживание и чистоту надо платить, я считаю.
Раз уж заговорила о чистоте отмечу очень чистые туалеты в данном заведении, несмотря на огромный поток народа, сама видела, что в них все время убирают.
Конечно же выходя через магазин мы прикупили себе соков и молочных коктейлей, мимо пройти не смогли.
Очень рекомендую и советую это превосходное заведение с отличной кухней и приятным персоналом.