Отзыв:

Кафе Джелатерия - мое любимое место посидеть, поскучать)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Уютное место в ретсоране, латте и капучино, американо и снеговик)
Недостатки: Не всегда могу попасть) цена пугает

У нас в городе не так много мест куда можно прийти и спокойно так без суеты посидеть, поесть мороженое. А вот кафе Джелатерия всегда радует меня своим изысканным мороженым, дочери всегда заказываю вот такого забавного снеговика, а себе беру кофе Латте или Американо. Кофе тут тоже восхитительное, приятное и ароматное.
Красивое здание, симпатичный и уютный интерьер, кто то может и скажет, что дорого тут. Но значит вы не пробовали мороженое которое тут подают.

Я всегда беру одно и тоже, что странно после даже чашки кофе и одного мороженого такое ощущение, что пообедал серьезно так. Мне нравится это кафе, хотя оно и зовется ресторан, а хотя какая разница, главное, что тут уютно и замечательно.
Люблю чаще с подругой тут посидеть и выпить кофе, а наши дети в это время бегают в соседней развивайке, красиво все таки здесь. Мне еще больше нравится, что оно находится именно в ТЦ Экватор, тоже уютное место для шоппинга, что немаловажно.
После долгого хождения по магазинам хорошо просто посидеть и попить кофе.
Вообще очень даже хорошо когда при разных торговых центрах есть такие места как это. Тут спокойная такая музыка, удобные диванчики, столы стеклянные, но самое приятное и то, что тут есть журналы, которые можно посидеть и спокойно почитать.
Особенно сейчас, когда во дворе осень и редко где и как можно просто расслабится и отдохнуть. Постоянное желание сюда прийти снова, даже сейчас вспомнила и подумала, как давно не была, не позвать ли подругу и не сходить ли.
Внизу есть и стоянка для авто, удобно подъезжать, ка кто с мужем сюда приехали и погуляв по торговому центру тоже зашли сюда и поели вкусных блинов.