Графика
Отзыв:

Очень интересно для детей от 2 лет до 5! Учит и притягивает танцевать.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: учат, помогают, например, счет вместе изучают, интерактивное общение.
Недостатки: не нашла пока.
Графика

В волшебном городе Уми-сити живут трое маленьких друзей, когда они поют вначале мой 2 летний сын поет вместе с ними, любит очень этот мультфильм. Они общаются даже с детьми, спрашивают и ждут когда те ответят, мой наивный сын тоже пытается с ними контактировать и радуется когда может им ответить. Есть бот - робот, который помогает маленьким друзьям, так они поливают вместе цветы, учат как это делать и объясняют зачем, показывают возможности разные.

Когда кто то попадает в беду, они помогают им силами математики, все смотрят из пузи-телевизора, все реалистично и интересно. В телевизоре показывают детей, как в кино, что тоже притягивает детей. Моя 5 летняя дочь тоже иногда смотрит и смеется вместе со мной над нашим малышом - 2 летним сыном, особенно когда он танцует с ними и что то там выкрикивает. развитие налицо, сын повторяет слова и кричит там что то созвучное, это мне нравится очень! В середине они танцуют и поют, а малыша называют - умидруг!! Что тов роде такого: Ну-ка, умидруг, покажи как ты считаешь? Ты владеешь суперсилой! Силой математики!!

Советую смотреть вам с детьми, мне кажется хороший и умный мультфильм.