Отзыв:

Кадры решают все

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Хороший юмор

Чтобы добиться успеха, нужно лишь приложить к этому усилия. И не бояться сложностей, возникающих на пути. Вот и наши герои решили бросить все и устроиться на новую престижную работу. Хотя терять им итак особо было нечего.
В фильме хорошо показано как важно работать в команде, как важно БЫТЬ одной командой. Дружба и сплоченность, трудолюбие и усердие помогут добиться желаемого результата. И еще нужно верить в себя и в свою мечту. Как говорят, наши мысли материальны. И если настроить себя на успех, обязательно его добьешься. Вот и у наших героев поначалу ничего не получалось, друг друга в команде они встретили достаточно негативно, но изменив свое отношение к друг другу и к общему делу, у них начало все получаться.
Фильм снят очень позитивно, много хорошего юмора, есть над чем посмеяться. Есть и над чем поразмыслить. Очень жизненный фильм, можно сказать, что основанный на реальных событиях. Ведь в жизни каждого человека происходит что-то подобное. Хороший фильм, я осталась очень довольна. Легкий, позитивный, всем советую.