Отзыв:

Качество высокое

24.10.2013
Дата: 19.07.2014
Достоинства: белая, без запаха
Недостатки: не нахожу

Очередной отзыв от меня просто незаменимое средство гигиены - туалетную бумагу. Как без нее обойтись вопрос, на который очень сложно получить другой ответ. Ответ единственный, да никак, без нее нельзя обойтись. Я никогда не думала, что буду писать про эти средства гигиены, если бы сказали мне об этом несколько лет назад, я бы долго смеялась, но отзывов по туалетную бумагу различных марок на текущий момент у меня уже очень много. А почему бы не поделится информацией об этом очень важном и нужном продукте.
На этот раз я купила туалетную бумагу марки Stylefleur. Приобрела я ее в магазине сети бытовой химии и косметики Косметичка. Выбор этого средства тоже должен быть осознанным, все что соприкасается с нашим телом должно быть безвредным и нейтральным. Основываясь на этом я чаще всего выбираю туалетную бумагу белого цвета, без аромата.
В упаковке этой туалетной бумаге стандартных четыре рулона, обернуты они в полиэтиленовую пленку. Упаковка очень простая, достаточно непримечательна и ничем не привлекательна.
Сама туалетная бумага имеет белый цвет, она очень нежная и мягкая на ощупь. Рулоны украшенные нежными ромашками, как же сильно я люблю эти цветочки правильной формы. Туалетная бумага очень плотная, несмотря на ее мягкость и нежность.
Очень мне нравится, что эта бумага белого цвета, отсутствие красителей в составе данного продукта - это важный показатель безопасности продукта и скорее всего данная туалетная бумага делается не из отходов, потому что именно такую и красят.
Аромата у туалетной бумаги тоже нет, она совсем ничем не пахнет, полностью нейтральная, я считаю это очень большим плюсом. Многие любят всякие ароматы от туалетной бумаги в туалетной комнате, но мне проще использовать ароматизатор воздуха.
Цена у этой туалетной бумаги гораздо ниже, чем у Зевы, например, доступный, качественный продукт. А в целом эта туалетная бумага произвела на нас положительное впечатление и конечно же она заслуживает законные пять баллов.
Очень рекомендую эту туалетную бумагу она действительно хорошая, качественная.