Долговечность
Отзыв:

Качество проверенное годами

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Высокое качество, долговечность, дизайн
Недостатки: Высокая цена
Долговечность

В одном из своих отзывов я уже писала о таком известном бренде как Hollister.
В США эта одежда считается вообще самой ходовой, по ценовой политике у них она на среднем уровне.
Но вот в Россию и Украину поставляют ее уже по "заоблачным" ценам, что позволить себе может не каждый.

Еще в 2008 году в подарок вместе с джинсами Hollister я получила еще и такие вот прекрасные две футболки этого же бренда.

Первая, и пожалуй моя самая любимая.

Ношу ее уже 7 лет. У меня еще не было такой одежды, которую бы я носила столько лет и она мне не надоела за все это время. Плюс, ко всему, и что важно до сих пор после стольких стирок оставалась в нормальном виде.
Эта футболка, конечно, уже старушка, но я ее наверное буду носить пока на ей дыры не протрутся.

На передней части она украшена таким вот принтом: тканевая нашивка с надписью и картинкой логотипа. Надпись "Калифорния" просто вышита нитками.

Следующая футболка - розовая.

На ней надпись просто в виде аппликации "I love Hollister". Хоть сердечко и выполнено из блесток, но прошло уже столько времени и они до сих пор держатся на месте.

Третья футболка голубая. Эта более новая, ей чуть больше года. Эта тоже оригинал с Америки.

Она также с фирменной надписью, которая вышита.

Данный бренд я буду с удовольствием рекомендовать. Это, действительно, качественная одежда, котрая стоит своих денег.

Сейчас конечно можно уже найти и подделки по 100 гривен. Но оригинальная стоит не меньше 800 гривен, это у нач в Украине. И то где гарантия того, что она окажется оригинальной?