Отзыв:

Качество просто супер

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Я уже писала несколько отзывов про шампуни марки Рецепты бабушки Агафьи, они действительно мне очень сильно нравятся, сразу скажу, что не из-за цены, а из-за очень высокого качества и поразительного эффекта. Голову я мою каждый день, понимаю, что это вредно, но по-другому не могу, так как мне нужна свежесть во всем, к тому же у меня стильная стрижка, которая требует ежедневной укладки со специальными средствами доя волос.
Шампунь этой марки Для укрепления, силы и роста я попробовала относительно недавно, он тоже меня впечатлил, делюсь своими впечатлениями об этом продукте.
Упаковка у этого шампуня похожа на все другие бутылочки шампуня этой марки. Она достаточно обычная, оформление интересное, плюс к горлышку бутылочки прикреплена брошюра с народными рецептами для волос. Дозатор удобный.
Консистенция этого шампуня ближе к густой, не слишком он жидкий. На цвет приятный, очень нежный. Пениться шампунь просто великолепно, очень экономный. Кому же он прекрасно промывает волосы. После мытья волос результат не заставляет себя долго ждать, волосы мягкие, послушные, гладкие и блестящие. Очень легко расчесываются и совсем не путаются.
Аромат у этого шампуня травянистый, наверное понравиться он не всем, но меня устраивает. Я чувствую еще немного ноток еле уловимого соснового запаха и чуть-чуть проскальзывает медовый аромат. Состав этого продукта мне нравится очень сильно. В нем присутствуют и настои сибирских трав, только задумайтесь, ой целых семнадцать, сколько же пользы! Также есть в составе такие компоненты, как белый мед и сосновая живица, не зря я чувствую их ноты в аромате этого великолепного средства. Радует наличие репейного масла в составе, это очень полезный для волос компонент. Конечно есть и менее полезные ингредиенты в составе, но наличие массы полезных немного успокаивает.
Добавлю, что при всех перечисленных выше качествах, цена этого шампуня находится в районе сорока пяти рублей. По-моему, это просто смешная цена, а еще с учетом качества этого продукта, так получается, что вообще даром.
Рекомендую густой, эффективный шампунь Для укрепления, силы и роста марки Рецепты бабушки Агафьи.