Отзыв:

Качество по доступной цене

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Мягкая маска почти всех типов волос
Недостатки: Не нашла

Периодически использую эту маску. Нравится эффект, который остается достаточно долго на волосах, при этом не утяжеляя их и не склеивая кончики. Нравится запах, ненавязчивый, приятный, несмотря на присутствие в ингредиентах экстракта лука. Однако периодически такие маски я советовала бы менять - волосы к ним привыкают, а так же не наносить на корни волос - они становятся более тяжелыми, кажутся тоньше. Серия "Рецепты бабушки Агафьи" предлагает различные варианты масок для волос, с ягодами или черным хлебом и луком, дрожжевую или на яичном желтке, каждая из них достойна применения и каждый найдет свою маску по душе. Так же маску можно использовать в качестве средства для ко-вошинга (мытье волос исключительно бальзамом или маской для эффекта ламинирования волос), когда средство наносится на чистые волосы, без применения шампуня и держится около 20 минут. Средство не дает мгновенного эффекта, иными словами, после первого применения возможно, вы и не увидите яркого результата, но применяя средство курсами, периодически заменяя на другие, дает положительный результат.