Долговечность
Отзыв:

Качество носочков не понравилось

21.09.2016
Дата: 22.01.2021
Достоинства: Красивые
Недостатки: Не очень тёплые, качество
40рублей
Долговечность

Приветствую всех читателей!

В начале декабря мой ребёнок пошёл сад, при этом помимо справок (в космос проще, чем в сад отправить), ещё и гардероб решили, если не собрать, то немножко обновить "в люди" всё-таки. В первую очередь я пошла за носками, их приличное количество, но две пары лишних махровых, я решила, не помешают.

Дело в том, что в саду воспитательницы детей спать не переодевают, снимаю верхнюю одежду, свитер штанишки и так укладывают, мерзлякам одевают носочки, чтоб наверняка потеплее. Вот я и потопала за махровыми, чтоб наверняка)), кто ж знал, что сын наотрез откажется спать в садике. Дома я его укладываю с усилиями, с огромными усилиями, но до последнего надеялась, что сработает чувство коллектива, да и утром встаёт в сад он на порядок раньше, решила будет уставать, но нет, поэтому в саду носки не пригодились. Может и к лучшему, так как стала их одевать сыну в обувь на обычные (не махровые) колготки, пройтись до нашего воспитательного заведения. При этом за пару дней носки визуально пришли в полную негодность, абсолютно полностью покрылись катышками, внешний вид стал, будто им сто лет, а не меньше недели отроду! Пыталась убрать катышки, они стали отрываться и при этом выдергивть ниточки из носков, бросила эту затею, чтоб совсем не допортить носки. Махра не очень толстая, в мороз -10 с улицы сын пришёл с холодными ногами, так что не сильно и термо. Новенькие внешне понравились, но не долго продержалась эта красота. Покупала в ближайшем к дому детском магазине, так не хотелось ехать на рынок, особого выбора не было. То есть, если будет выбор, эти носки второй раз не куплю. Стоимость у них 40 рублей, не высокая, по цене и качество.

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 22:18

Что-то даже с учетом цены качество не ахти оказалось. Впрочем, чего я удивляюсь? Осенью купила сыну куртку в дождь. Этакий раскрашенный дождевичок, со всякими изображениями, как любят подростки. Ползем мы домой, и я смутно удивляюсь, что позади нас лужи разноцветные. Поднимаю глаза на куртку, а изображение практически смылось. Было очень обидно(

написала 23 января 2021 в 13:29

Я купила самые не дорогие махровые носочки, было бы обиднее, если бы купила дороже

galka2767
написала 23 января 2021 в 00:16

да, такие носки не шибко привлекательные

написала 23 января 2021 в 13:29

Да, учитывая, что такими стали за пару дней, то очень обидно

Klara22
написала 25 января 2021 в 23:33

Да, качество не ахти. Новые же выглядят привлекательно.

goldfish
написала 2 февраля 2021 в 17:26

печально на такие фотографии когда смотришь, качество ...

написала 6 февраля 2021 в 23:39

Да, качество плохое, будто год носили

EvgeniaH
написала 4 февраля 2021 в 13:01

А на вид очень даже нравится

написала 6 февраля 2021 в 23:40

Да, новые очень красивые, если бы в старые превратились через год, а не через день, то был бы другой отзыв))