Отзыв:

Качество не соответствует цене.

12.06.2015
2078
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Красивый цвет, удобная кисточка
Недостатки: Не стойкий, состав лака найти на упаковке - особый квест.

Доброго времени суток мои дорогие гости! И сегодня я хочу сделать обзор на лак для ногтей от Avon серии "Эксперт цвета". Я выбрала для себя цвет "Коралловый риф". Покупала я его по акции в майском каталоге, но оценить его качество довелось только сейчас. Ах и ох, но крашу я ногти цветным лаком крайне редко, хотя очень падка на разноцветные флакончики)
Итак, что из себя представляет упаковка и какая информация на ней предоставлена. А это черная элегантная коробочка, исписанная со всех сторон разной информацией и на всех доступных языках. Смешно, но надписи есть даже внутри упаковки... Вопрос только в одном: мне нужно разобрать коробку, чтобы найти текст на русском языке? Впрочем, если как следует повертеть и присмотреться, то можно найти короткую рекламную фразу: "Лак для ногтей "Эксперт цвета". Благодаря специальной формуле, лак долго сохраняет насыщенный цвет и блеск и не осыпается". Сделала маникюр я вчера, чтобы сегодня Вам показать результат. В принципе местами уже появились облупившиеся участки. Не спорю, может быть у меня не очень ровные ногти и не слишком старательно вчера был сделан маникюр. Но далеко не каждая из нас специалистка в этой области, а красивые ноготки хочется иметь всем. Для этого и выпускают лаки в свободной продаже, а не поставляются только в маникюрные салоны. Значит стойкость - под вопросом.
Цвет действительно очень яркий. Правда ровным цветом лег только после нанесения второго слоя. Зато блеск лака сохранен и на сегодняшний день. Еще один плюс в том, что это действительно коралловый. Я надеюсь, что цветопередача фотографий будет хорошо считываться на всех экранах и этот момент Вы сможете рассмотреть.
Консистенция лака жидковата, потому ровно накрасить ногти сразу, как только я его купила, мне не удалось. Собственно из-за этого флакончик и был заброшен в дальний угол. Вчера же я приноровилась и мне удалось добиться нормального, без разводов слоя лака на ногтях. А также хочу отметить, что в флакончике 10 мл, этого достаточно, чтобы лак не высох в течение долгого времени даже при редком использовании. И цена этого "эксперта цвета" 179 рублей по акции сентябрьского каталога (смотрю по официальному сайту Avon), а полная цена - 240 рублей. Для нестойкого лака это мягко говоря дороговато. Но тем, кто любит заниматься маникюром или настолько непостоянна, что не может ходить с одним цветом лака больше 2-3 дней - он прекрасно подойдет. Но моя оценка - 3. У меня нет времени среди недели обновлять лак на ногтях. Впрочем... Есть варианты для ускорения процесса высыхания лака. И о них я расскажу в одном из будущих отзывов)
На этом всё. Спасибо за внимание, оставайтесь красивыми и до новых встреч)