Отзыв:

Качество не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивая, вместительная, можно использовать как сумочку
Недостатки: Не очень качественная

Всем привет! Сегодня тема будет чисто женская – я расскажу вам о своей косметичке фирмы Yan Hua «Heart Theme» арт. NBG-56836. Ее я купила достаточно недорого, кажется, за 35 гривен, но это было еще летом 2013 года, в июле. Просто мы часто с мужем ездим в село к его родителям, и мне, естественно, нужно куда-то складывать свою косметику – дома-то она может просто так стоять, да и для домашнего хранения я несколько месяцев назад купила бьюти-кейс. А вот так, в дорогу, но не очень дальнюю, чтобы взять с собой всё только лишь необходимое из косметики – я купила косметичку Yan Hua.
Надо сказать, что косметички фирмы Yan Hua продаются и в Интернете, есть очень похожие также в одном китайском Интернет-магазине, а есть – просто в украинском. Но я купила просто на рынке.
Расцветки были разные: розовая (как у меня), серебристая, оранжевая, кажется… В общем, я уже точно не помню, но выбор остановила на розовой. Кстати, внутри было еще прикреплено зеркальце – но оно было разбитое. Мне его отрезали и снизили цену. А так косметичка Yan Hua стоила дороже.
Мне понравился вот этот симпатичный бантик – он добавляет гламура косметичке.
Косметичка очень вместительная. У меня помещается достаточно много косметики: как мелкой (помады, карандаши, блески, лаки), так и более крупной – тюбики с кремами.
Косметичка имеет внутри несколько карманчиков – с одной стороны карман на замке (на молнии), а с другой – два силиконовых карманчика, одинаковых по размеру. В этих карманчиках удобно хранить зеркальце, щипчики и всякие мелочи.
А еще, чем примечательная косметичка Yan Hua – так это тем, что у нее имеются петельки, за которые можно подсоединить какой-нибудь ремешок (но в комплекте он не шел), и носить косметичку как сумочку. Правда, я так ее не ношу, но пробовала подсоединять ремешок.
Мне не понравилось, что основной замок-молния косметички Yan Hua, который закрывает косметичку, спустя несколько месяцев сломался, а еще на силиконовом кармашке присутствуют какие-то черные пятна, я даже не знаю толком, что это такое – но они не оттираются, но и косметику не пачкают. В общем, наверное, просто какой-то дефект.
В целом я довольна своим приобретением, хотя высокую оценку поставить не могу – есть несколько недостатков, к тому же, еще и ниточки кое-где торчат. В общем, косметичка Yan Hua, на мой взгляд, достойна только лишь оценки «тройка». Но, пожалуй, порекомендовать ее все равно можно. Мне она нравится.