Отзыв:

Качество хромает.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вкус, упаковка
Недостатки: вид самих семечек

Давненько я не покупала семечек. А тут мама их купила, большую и маленькую упаковку. Ну, думаю, надо вспомнить детство, когда я любила семечки, и полакомиться.

Про фирму «Сан Саныч» я слышала по телевизору, но не думала, что попробую в ближайшее время семечки. Как-то отвыкла я уже их лускать))

Упаковка очень яркая и симпатичная, мне она нравится. Вообще прикольно придумали – раньше семечки продавали на улицах бабушки, а теперь у бабушек забрали бизнес, и семечки стали просто запаковывать в упаковки и продавать =)

Сзади есть информация о данных семечках. В составе только лишь семечки жареные и всё.

Я сначала пыталась открыть упаковку, как, например, упаковку чипсов или сухариков, но она уж сильно широко была запаяна. Тогда я увидела сверху такой надрезик, благодаря которому было легко открыть упаковку. Он, наверное, для этого и предназначен.

Высыпала я немного семечек себе в руку. По виду они мне не очень понравились: то кусочки шелухи, то надколотая семечка, то еще какая-то. В общем, взгляните на фотографию и сами всё увидите.

Я обычно чищу семечки руками, ну и для отзыва решила так сделать, чтобы потом показать вам, какие семечки эти внутри. Одна попалась немного порченная, что ли. Другая вроде нормальная. Третья вообще внутри какими-то кусочками, и так я съела жменю, всю пачку не стала есть. Но по вкусу эти семечки нормальные, не пережаренные, прелым не воняют, руки от них не черные, разве что под ногти немного загоняется шелуха.

В целом вердикт таков. По вкусу семечки Сан Саныч хорошие, а на вид и по качеству как-то не очень. Но я поставлю им тройку и буду рекомендовать к покупке.