Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный звук и отличный дизайн

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Качественный звук, красивый дизайн, удобное меню
Недостатки: Родные наушники некачественные, большой
Функциональность
Удобство

Плеер iRiver S100 4Gb White я приобрела примерно полгода назад. Выбирала долго. Для меня было важно, чтобы был качественный звук в первую очередь и наличие дисплея. Хотелось купить вариант миниатюрный, но после того, как посмотрела наличие плееров в магазине, я остановилась именно на нем.

Вариантов цветов у него несколько - белый, розовый и черный, а также два варианта встроенной памяти - 4 и 8 Гб. Я купила на 4 Гб, потому что это вышло дешевле даже с тем учетом, что я покупала дополнительно карту памяти на 8 Гб. Вообще же расширить память можно до 32 Гб.

Плеер немаленький, особенно если сравнивать с теми моделями, которые сейчас имеются в продаже. Зато он очень удобный и довольно легкий. Кнопки у него механические, а не сенсорные, нажимаются довольно туго, что исключает случайное нажатие в кармане.

Красивый внешний вид - белый корпус не маркий, а задняя панелька полупрозрачная.

Все портики - для наушников, зарядки и карты памяти находятся внизу устройства.

О звуке - качество звука выдает превосходное особенно если выбросить родные наушники, которые прилагаются в комплекте. Я сразу же купила другие. Все частоты берет хорошо, звук громкий, качественный, чистый. Проигорывает много форматов. Меню удобное и интуитивно понятное. Пользуюсь им довольно часто - пока никаких нареканий. Хороший выбор для тех, кто любит качественный звук.