Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный увлажнитель от надежного производителя

22.12.2018
Томск
Дата: 24.12.2018
Достоинства: пульт управление, много режимов работы, дизайн, арома-капсула, регулировка скорости, кисточка для чистки в комплекте, большой бак
Недостатки: залив воды снизу, не удобно чистить скользкий налёт, гигрометр врёт, не выключить подсветку
Функциональность
Удобство

Отличный увлажнитель воздуха с дополнительными функциями: озонирование, ароматизация помещения. Со своей задачей увлажнитель справляется на все 100%. Купил его в детскую комнату, поскольку когда включают отопление воздух очень сухой во всей квартире.

Белого налета не остается если будете использовать бутылированную воду, или очищенную от жесткости. Раз в неделю обязательна чистка, чтобы не было слизи в воде.

Чистка занимает максимум 5 минут, уход очень прост.

Сам увлажнитель работает очень тихо, имеется пульт управления в комплекте. Можно отдель включать ионизацию воздуха и переключать на холодный или теплый пар в режиме увлажнителя.

Датчик влажности, поскольку установлен вблизи увлажнителя мягко говоря врет, но это ни сколько не портит общее впечатление.

Долго выбирал его в магазине Эльдо сравнивая с другими увлажнителями, этот понравился и по дизайну и по цене. Это вторая техника от Ballu, поэтому доверие к этому производителю есть.

В общем увлажнитель хорошо показал себя в работе, поэтому рекомендую к покупке.