Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и не дорогой телевизор

22.12.2018
Томск
Дата: 23.12.2018
Достоинства: дешевый, качественная сборка, хорошее качество изображения, 2 HDMI порта, USB, цифровой ресивер, дизайн и тонкие рамки
Недостатки: не привычный пульт управления
15400руб
Функциональность
Удобство

Появилась необходимость приобрести не дорогой и качественный телевизор для ребенка в детскую.

Смотрел обзоры, читал отзывы и долго выбирал между разными производителями ALC, Errison, Telefunken и наконец нашел, то что надо.

Телевизор Doffler собирают в России в Челябинске и отзывов, как таковых, на эту модель и производителя не нашел. Буду, фактически, первопроходцем. Это сначала насторожило, но когда я попросил в магазине включить все выше перечисленные телевизоры плюс Sony и Samsung в добавок, все сразу стало понятно. Doffler смотрелся на фоне последних двух марок телевизоров вполне достойно.

Очень понравился стабилизатор изображения, картинка действительно качественная. Через фото, к сожалению, это не передать, поскольку камера дает небольшие искажения цветов.

Телевизор без SmartTB, до 16 тыс. рублей идеально. Сравнивал смарттв варианты, увы достойного кандидата не нашлось, ставят в основном слабые процессоры на базе Android 4.4 которые вечно висят и тормозят. Хороший вариант выхода из положения это мини компьютер от Интел HDMI с Win10, дубль которого можно купить на Али.