Марка
Отзыв:

Отличная комнатная антенна с хорошим сигналом

22.12.2018
Томск
Дата: 24.12.2018
Достоинства: отсутствие рожек, красивый дизайн, простота установки, легкая, вписывается в интерьер, питание от USB, стабильный сигнал
Недостатки: не обнаружил

Уже имеется опыт в выборе цифровых комнатных антенн, поэтому выбор пал именно на модель Антенна Рэмо Интер 2.0 BAS-5320.

Особенности этой антенны заключается в том, что ей не нужно питание. Когда читал отзывы, обратил внимание, что у многих пользователей каналы не ловились при включенном питании.

При настройке каналов, принял решенение не подключать питание и о чудо, все каналы нашлись. В выключенном от питании виде отлично поймала все 20 цифровых каналов, 10 аналоговых и 3 фм радио.

Антенна работает без потери сигнала и стоит на полке над телевизором в центре комнаты в 2 метрах от окна. От телевышки разделяет 3 километра с кучей домов + метровая кирпичная стена моего дома. Обычная "рогатая" антенна не ловит ни один цифровой канал, еле-еле аналоговые.

Огромный плюс этой антены - отсутствие рожек. Дизайн антенны "космический" тоже нравится, в общем рекомендую к покупке. Брал ее в Эльдо, на тот момент у них была самая низкая цена.