Отзыв:

Качественный тональный крем по доступной цене

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 13.08.2021
Достоинства: Увлажняет, выравнивает тон кожи, подстраивается под цвет кожи, много оттенков, не высокая стоимость
Недостатки: Не нашла

Тональным кремом Maybelline Affinitone "Совершенный тон" пользуюсь уже более 10 лет. Периодически покупаю другие тональные крема, но пока ничего лучшего не встречала и всегда возвращаюсь опять к своему любимому тональному крему.

У тонального крема много оттенков, пробовала несколько из них кремово-бежевый, ванильно-розовый, розово-бежевый, слоновая кость, натурально-бежевый. Все оттенки мне подходят по цвету. Тональный крем подстраивается по цвету к оттенку кожи.

На данный момент пользуюсь оттенком №20 натурально-бежевый. Цвет больше подойдет для обладателей светлой кожи.

Структура крема жидкая. Наносится на кожу легко. Мгновенно выравнивает кожу и подстраивается под цвет кожи, скрывает неровности.

У меня комбинированный тип кожи и после нанесению этого тонального крема у меня не блестит кожа, нет жирного блеска, так как хорошо матирует.

Стоимость крема в каждом магазине разная и заметила, что стоимость разная даже у каждого оттенка. Примерная стоимость около 400 рублей.

Тональный крем советую, качество по доступной цене.