Отзыв:

Достойные витамины для женщин

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Хороший состав витаминов и минералов, не содержит глютен и искусственных ароматизаторов, 100 таблеток в упаковке
Недостатки: Таблетки большие по размеру

Мультивитаминную и мультиминеральную добавку для женщин One Daily покупаю и принимаю регулярно уже больше года. Покупаю данные витамины на сайте Iherb.

Мультивитаминная и мультиминеральная добавку для женщин One Daily содержит в своем составе все необходимые витамины и минералы необходимые для женщин.

Применять витамины нужно по 1 штуке в день с приемом пищи.

Стоимость Мультивитаминной и мультиминеральной добавки для женщин One Daily 338 рублей за 100 таблеток, это очень даже доступно и гораздо дешевле, чем многие другие аптечные витамины.

Размер таблеток довольно крупный, у кого есть проблемы с проглатыванием таблеток, возможно для вас они не подойдут, у меня это проблем не вызывает.

Проверить помогают они или нет сложно, возможно если только если сдавать анализы на наличие витамин. Однако я верю, что витамины работают, так как меньше стала болеть, заметила рост волос, хорошее состояние ногтей после применения Мультивитаминной и мультиминеральной добавки для женщин One Daily.